Парень уехал к родителям ( в другой город). И пишет мне сегодня, что пойдет завтра к знакомой, она будет его стричь, учиться на нем. И я думаю это вообще нормально или как?
Закатила истерику, а он сразу вот начинается срач не из-за чего, мол прекращай и тд..
Отношения
Вообще это нормально? Или я просто ревнивая истеричка?
Я бы тоже закатила, что за бред!!!! Поддерживаю тебя полностью. Напиши что твой знакомый парень отучился на шугаринг интимной зоны, и ты пойдешь к нему, чтобы он на тебе потренировался.
а может стрижка интимная и парикмахерша голая а об этом ты подумала
Ты просто ревнивая.. Все нормально. Постричься то ему надо..
Ага.... стричь учиться.... сейчас это так называется.
ты думаешь он сейчас не у неё, наивная))))
Ангелина Семёнова
Успокоил, типо
На первой встрече вряд ли что-то может случиться, вот если бы он к ней похаживал, тогда другое дело, да и если бы он хотел вам изменить, то вряд ли он стал вам про это говорить, а если уже сказал, то понимает, что лучше ничего не делать, не <палиться>...а вы теперь будете на каждое его телодвижение так реагировать... так с ума можно сойти от ревности...
Милан, не нужно думать о плохом сразу... ну подстрижет он ее... и все... Прости, она его подстрижет... И все... Не из-за чего истерику-то заводить... Если ему нужно было-бы изменить тебе - он сделал-бы это в твоем городе, практически при тебе, и ты даже подумать не могла-бы про измену, я так думаю, если паренек "с головой на плечах"... Было-бы из-за чего "истерику закатывать"....
Он прав... стричься ж пошел... в чем проблема то?..
ты хочешь, чтоб он лохматым ходил?)
Ангелина Семёнова
Он не из-за того, что будет лохматым ходить. А он идет, дает свои волосы-голову, чтоб она на нем училась стричь!
:) нехрен было вообще в другой город отпускать... а вообще истеричка.. потрахался он не с ней.. но потрахался
Ну а нахрена было твоему парню тебе об этом говорить? он что совсем идиот тебя совсем не знает.?
Тут не ты истеричка, тут он дебил
Мария Евланова
во во во! 5 ++
Ну и что, жалко тебе
Ангелина Семёнова
Ну как-то не очень хорошо, что он пойдет к ней. Тем более дает ей учится на своих волосах
если пацан вменяемый - он бы тебе не рассказал это, если угроза бы вашим отношениям от той девушки исходила
даже не заикнулся бы
а так - ничего страшного там нет, значит
успокойся
даже не заикнулся бы
успокойся
Ну он же сказал что пойдёт, а мог и не говорить. Значит хочет чтобы вы ему доверяли. Зря " закатила" истерику.