Отношения

Это нормально, или я просто уже привык?

Кто-то из вас был свидетелем моей дикой тоски в этом разделе после расствания с девушкой, которую любил всем сердцем. У меня такой вопрос - если тогда я дико депрессовал, потому что больше не смогу пообщаться с ней и уж точно никогда не скажу ей заветные "Я люблю тебя", то сейчас мне уже почти наплевать на неё. Насрать, как она будет жить, с кем трахаться, где жить и так далее. Скажите, нормально ли это через неделю после расставания так относиться к бывшему объекту вожделения, или это просто у меня так сложилось, потому что я кучу раз ТОЧНО так же расставался, и мое подсознание просто привыкло к этому и теперь быстро выводит из состояния тоски по любимой девушке?
Ирина Комарь
Я был свидетелем, вряд-ли тебе уже совсем насрать на нее, но забыть придется, раз так получилось. Пройдет какое-то время конечно.
Александр Бекмеметьев
Лучший ответ
Ирина Комарь Нет, знаете, как ни странно, она мне уже стала как-то совершенно безразлична. Даже как-то пугающе мое состояние. НАверное дает ще о себе знать мое состояние, когда после очередного расставания просыпается мое отвращение ко всему прекрасному и восхитительному. Просто маленькй Азазель просыпается, который рисует в моем сознании, как я окунаю прекрасное в грязь или с маниакальным хохотом раздираю что-то сравнимое с небесной красотой
а любили ли вы её... всем сердцем.. . как пишете.. . враки это.. . когда любят, то образ любимых никакое расставание не сотрет.. . ОН (ОНА) ЛЮБИМЫЙ (ЛЮБИМАЯ) в том сердце безраздельный хозяин или хозяйка.. . и не важно как долго длится расставание.. . ЛЮБОВЬ забыть невозможно.. . и наплевать вам не ВАШУ любовь к ней потому что её как таковой не было.. . может быть в этом и есть причина расставания.. . не было той ниточки от сердца к сердцу...
Ирина Комарь Нет, я вам на полном серьезе отвечаю - я любил её всем сердцем. У нас было много общих интересов. Если бы мы поженились, то жили бы, что называется, душа в душу. Просто я думаю, все дело в моих частых расставаниях по жизни. Я очень часто расставался и депрессовал. Теперь подсознание как-то привыкло к этому раскладу дел и научилось быстро сменять тоску на безразличие
я знаю точно, что ваше крылатое состояние скоро сменится депрессией, даже знаю когда... 14 февраля, когда вы увидите ее улыбающуюся и счастливую с букетом роз.
Ирина Комарь К счастью, это маловероятно. Она живет в другом городе)
..вообще-то ненормально.... вот есть люди, которые годами мучаются)))
А*
А.к. **
блин, тут со своим бы подсознанием разобраться

но вот что я хочу сказать, любить тоже нужно научиться
Олеся Чуваева
Самозащита организма. Радуйтесь, что у Вас эта система работает нормально.
я не была свидетелем, но все же... хм, а вы точно уверены, что прям очерствели, может быть вы сами себя заставляете так думать и чувствовать... что-то типа аутогенной тренировки, только в плане защиты от внешних обстоятельств.. .

мысли по типу "пошла она к черту, пускай катится, мне и без нее нормально, да мне от этого только лучше" и тп... и тд.. .
возможно поверив в эти ваши собственные мысли вам просто проще переживать разрыв?!
Aleks Shady
Ирина Комарь Ну суда по вашим словам, эта аутогенная тренировка была проведена моим подсознанием. Сам лично я не задумывался о таком и честно депрессовал. Но теперь во мне всплывает такой вот... психологический иммунитет чтоль... от расставаний-то
было бы "насрать",Вы бы не писали бы сейчас об этом. Вы просто негативно себя настроили, вот и все. Ну а если это действительно так, значит Вам очень повезло
Посмотри все стадии умирания:
отрицание- гнев - торг -депрессия-смирение
расстование это примерно то же. Посмотри на какой ты стадии.
Анжела ))
Ирина Комарь Даже если и умирание, то меня это несильно пугает. Мне давно пора.
у меня была одна девушка вроде писала что любит потом то пишет то нет то пишет то нет потом написал ей - ищи себе другого а раз не пишешь значит и не любишь прощай. и всё камень с души
*S
*** Sholpan***
значит это была не сильная любовь. если бы симпатия была большая то как можно через неделю уже забыть. как то странно
Nino Khachiperadze
Ирина Комарь Я вам отвечаю - я её любил СИЛЬНО. Просто наверное по привычке быстро забыл. Тоже было много расставаний с длительными депрессиями, вот и набил психику, так сказать
Защитная реакция, чтоб не разрушать себя.... Предположу, что это была страсть.... Она роняет в блаженство, взрывает, терзает, разрушает и лишает разума.... Любовь сияет, а потом долго-долго болит.... отдается теплом и болью....
Ирина Комарь У меня, как раз-таки и сияло и отдавало теплом и болью. Просто как-то резко эти чувства оборвались нахлынувшим безразличием
Ага)) Я была свидетелем и даже пару раз успокаивала.. .
Слушай... Вааась... а ты оказывается мудак ещё больший чем я думала)))
Ирина Комарь Я был в состоянии тоскливого бреда и искал утешения других.

PS - почему мудак? Объясните