Отношения
Какой ответ будет у действительно любящего человека и у человека, который просто привык, не любит на такое признание:
"Саша, меня просто сжирают изнутри подозрения и сомнения. Я устраиваю выяснение отношений уже с регулярностью раз в неделю. До моря мы поругались. Даже по телефону поругались, когда ты был на море. Тех слов, которые я хочу услышать от тебя, ты мне не говоришь. Хотя сам обо всем знаешь. Я не хочу больше тебя мучить. Я не могу сделать тебя счастливым. Тебе со мной плохо и некомфортно. У меня ничего не получается."P.S.Полгода назад он мне изменил. А сейчас уехал на море с его семьей. Мы уже полгода не живем вместе.
что ты хочешь получить в ответ? Те слова, что ждешь, ты не получишь ( сама написала).. . ЧТО? ЧТО ЕЩЁ????Чтобы он тебя открытым текстом послал? А может ему это и не надо)) ) Ну есть ты и есть.... душу его тешишь своими страданиями.... Может ему кайф в этом? Может он психологический террорист)) ) В любом случае как только ты ему осточертеешь своей навязчивостью он быстро найдет тебе замену.. . весь вопрос во времени.. . Ничего личного, Апельсинка.. . так.... размышления вслух.... недавно такие же слова я говорила своей знакомой
да ты его и сама уже не любишь.. . осталась только привычка.. . и боязнь остаться одной.. . но ведь на этом жизнь не заканчивается!
"Я не хочу больше тебя мучить. Я не могу сделать тебя счастливым. Тебе со мной плохо и некомфортно. У меня ничего не получается. " - это зря. Это он тебя мучает. Не бери вину на себя и не оправдывайся. Может просто не твоё. Убегай молча. Если суждено вам быть вместе, он вернётся. Там первая девушка написала - Ты сделал мне больно. Вот это стоит ему сказать. Только в ответ реально услышать - прости, я не хотел. Таким словам не стоит верить.
я тебя не поняла, он вообще кто? любовник или твой мужчина? я так понимаю 1е, т. к. ты написала про семью, ну тогда о какой измене идет речь? мне кажеться у него к вам остыло
Я очень тебя люблю, мне нужен только ты. Но ты мне сделал очень больно и я не могу этого забыть. Но убегать от проблем это не выход. Докажи мне что ты изменился, что тебе нужна я и только я.