за что то можно любить предмет
а человека любят просто так
Отношения
любят за какие то качества или просто любят?
Любят за качество отдельных, или вместе взятых, отдельных мест....)))))
ты шоколадное мороженое ешь всё?или шоколад обгрызаешь?)) А булочки с изюмом? Ихзюм выковыриваешь?))) Вооот! Так и любим, ВСЁ!)))
Сначала просто любят! Сердце не видит никаких недостатков, одни достоинства. А потом, когда проходит первая влюбленность, человек любит за все хорошее, что он успел получить от второй проловинки.
Любят ни за что-то, а вопреки всему!!!
люблю за то, каким я становлюсь когда рядом со мной этот человек.
любят и так и сяк, смотря кто любит??
Если искренняя любовь, от сердца, тогда второе
Любят просто так.... А дают за деньги )))))
как так просто любят!! я считаю нет такого понятия.. если так и говорят, то все равно подразумевается, что за какие-то качества.. ведь вы сначала видите в человеке это хорошее, а потом начинаете любить...
Любить-это качество духовного преобладания. Оно не имеет ни материальной ни какой нибудь еще воздействия
Любят за то что ты есть, и неважно какая ты... главное что ты есть сама собой....
Каждый подразумевает под любовью свое. Кто-то хочет, чтобы ОН\ОНа походили на МАМУ/ПАПУ, кто-то ищет надежности, кто-то самореализовывается за счет отношений.. И мы ведь часто этого просто не осознаем.
Поэтому, я считаю, что любят именно за что-то. Но не всегда могут ответить за что именно)
просто
Любят не за что-то, а вопреки чему-то ))
в том то и дело просто, ведь не зря люди задаются вопросом: за что я тебя люблю...
Человека любят за то что он есть))))