Отношения
Я понимаю, что любят не за что то а ..просто так и даже вопреки...)) Но есть ли такие качества
в которые нельзя по вашему не влюбиться?)))
Я не могу любить человека вопреки, т. к. это не любовь именно к этому конкретному человеку, а любовь к чему-то такому что ты сама придумала и чего в реальности не существует. Именно поэтому множество людей потом тупо мучаются в браке. Отсюда и измены, и разводы. и прочая хрень. Придумал себе персонажик и влюбился, а персонажик-то через какое-то время оказывается совсем другим и... о ужас! Он- козёл, она - сука. А мозги и глаза-то твои где были? Мечтатели блин)) Это не любовь, это бред. Уж ежели меня кто-то будет любить, то пусть любит именно меня и именно за то, что я такая . какая есть. За мои человеческие качества .Только тогда это будет любовь ко мне, а не к кому-то выдуманному.
Ефимова Татьяна
сдохни шалава ебучая
Наверное есть всё таки... доброта, заботливость... ум... это так подкупает ))
Нет однозначного ответа... Мы любим человека в целом, а сказать, допустим, что любим всех к примеру за доброту или ЧЮ-так это вряд ли)
------------- --------------
Привет, Желанная )) Настроения тебе Солнечного ))
когда видишь перед собой человека, а не пародию на него, не влюбиться невозможно
Привлекает в женщине одна черта, которая проходит посередине попы.
я в мужчине предпочитаю твердость!))))
про характер речь)))
про характер речь)))
Наталья Спасских
Михалка!)))))))) мохнатого дня)))))
Честно отвечу - Влюбилась в Искреннюю и Настойчивую Любовь ко мне ))
Бектур Джапаров
заяя)) приветикии)))
Я влюбляюсь в проявления заботы).
Наталья Спасских
Я тоже, но это понимают очень поздно..))))) и когда начинают ее проявлять меня это уже бесит)))))))
Кристина Владимировна Бондарева
ну-ну.... в проявление заботы она влюбляется...
Я не могу влюбиться в качества. Только в человека. Я его увижу, услышу, что и как он говорит, узнаю его. И тогда влюблюсь. В него всего целиком. Или не влюблюсь - но тоже тогда в него всего целиком не влюблюсь. А для восхищения человеком мне не нужно в него влюбляться.
Конешн
Ум, доброта !!!
Ум, доброта !!!
грубость....
Leo_ Nid
пиждешь, мазохисток то и то много.
Геля вот почему ты такая красивая? ))
Похожие вопросы
- Прошу не игнорируйте,как поступить,хочу быть с нейl,она понимает что ЛЮБЛЮ ее очень сильно
- Я в отношениях несколько месяцев. мужчина говорит, что любит, но мне кажется, что он просто не знает, что такое любовь..
- Как понимать, если парень одолжил у девушки книги почитать? Просто любит читать? Аж 5 шт взял. Зачем так много?
- Какой ответ будет у действительно любящего человека и у человека, который просто привык, не любит на такое признание:
- Что значит "бьет значит любит". Не понимаю, если любит зачем бьет? Обясните мне эту фразу !
- Что в вашем понимании значит любить? По каким проявлениям вы понимаете что любите этого человека?
- ИКак доказать человеку,которого любишь.."Что ты его реально любишь..и он для тебя не просто любимый а вся твоя жизнь..))
- Не понимаю его... Так я ему нравлюсь или он просто играет или что-то в этом роде?
- любит ли девушка как узнать любит ли тебя девушка или это просто слова??
- А зачем любить за что-то....А если просто ни за что-то....