Отношения
Не понимаю его... Так я ему нравлюсь или он просто играет или что-то в этом роде?
Иногда он ведет себя так, что видно - я ему нравлюсь, а иногда просто игнорирует или не замечает...
У меня тоже самое! И смотря если он заигрывает ну типа флирта кароче клеется то нет это просто игра! А если стесняется, хорошо говорит смотрит влюбленными глазками в общем проевляет интерес не только физическом смысле то определенно нравитесь! А игнорирует потому что как сказал один умный человек имени не помню "Легче скрыть любовь к человеку чем безрозличее к нему". Он не уверен в твоих чуствах и боится услышать нет! И кстати отношения вполне возможны просто чтоб их постороить нужно много усилий!
типичный пример мужчины - стервы. не интересовала бы ты его - ему было бы вообще пофиг.
а он знает, что нравится тебе? если нет, тогда он просто неуверен в себе и боится сделать что-то не то.... не видя твоей реакции или твоего одобрения, он так себя ведет... попробуй его приободрить словом или улыбкой.... и увидишь, что его изменчивое состояние изменится.... ну а если он продолжит та себя всети, значит, он просто играет с тобой... и не стоит на него тратить свое время и нервы
Симпатия! Подавай и ты ему знаки, и если что-то имеет быть - будет! Удачи и не теряйся! ))
А Вы с ним точно так же поиграйте.
Он тебе нравится.
Вы ему нравитесь, НО не более того, ни о каких отношениях не может быть и речи, скорее всего.
Вот так.
Удачи)
Вот так.
Удачи)