Отношения
Чем вам нравится виртуальное общение? Просто для души? Или как убивание времени? )) Поделитесь ))
Мне нравится познавать новых людей их мышление ) есть довольно образованные собеседники )
Вот знаешь - честно говоря только этим и занимаюсь, казалось бы есть другие мелочи, а основное время это вирт общение - а ведь куда от этого денешься если в жизни ты не встречаешь таких людей как в инете, так что я не жалею и благодаря ним я столько нового узнаю и даже куда приятнее так общаться чем в реале. Ведь тут можно выглядеть как угодно, можно отойти на 5 мин и т. д. - а общение ты при этом не потеряешь, по мне так сплошное удобство да и только. Плюс расстояние и интрига возможной встречи еще больше приносит тебе ощущение что не так уж все доступно, а придется постараться, чтобы перейти от вирта в real life ;-)
Екатерина Пшеничных
Вы наверное страшненькая и толстенькая. Без обид
Общение, всегда для души! Время можно убить и более приятным способом!
Душевное убивание времени...
))) это секрет
Вы адресом ошиблись)
И для души и чтобы время убить. Можно много нового узнать, да и с новыми людьми пообщаться.
Я даже не знаю почему я занимаюсь этой хе. ней. вроде и жизнь интересная и друзей много, а сижу в этих ответах. Думал об этом, но так и не понял
Для души?! Нет. Скорее для досуга или от "нечего делать".
не общаюсь, не нравится. вы про ответы? набегами. без привязки. понимаешь, как хорошо живешь )))) поумничать. любви столько, что хочется поделиться. своим опытом. знаниями. почему бы и нет ?!
Я ни с кем не общаюсь на данном сервисе, лишь в ленте . .