Отношения

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.
Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.
Более подробно можно почитать здесь...
Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

.
Можно ли влюбиться до безумия через виртуальное общение в интеренете? О_о
Подруга познакомилась с парнем в игре. Начали общаться. Затянуло. Теперь у них смая настоящая "виртуальная" любовь! Рада за неё конечно, она прям расцвела вся. Целыми днями переписываются. Правда он на 7 лет младше неё. Да и ещё живет в другой стране. Теперь она серьёзно настроена уехать в его страну, к нему.. . Как думаете, серьёзно ли это всё? Он ещё в школе учиться, а она недавно развелась с мужем. Может просто временное помутнение! Бегство от одиночества? Или реальная любовь? В жизни ведь чего только не бывает?)) ) Она боиться, что разобьет такому юному созданию сердце, но ничего не может поделать со своими чувствами - тянет к нему! Спрашивает совета.. . Даже не знаю что и посоветовать! ? А вы что думаете?

Более подробно можно почитать здесь...

.
Ничего не советуйте, виртуальные влюбленности проходят еще скорее чем реальные. И у того парня вряд ли все так же серьезно, он школу еще не закончил. Он сам ее отрезвит, будьте уверены. Только не обламывайте девушке кайф, пусть любит пока ей любится.
бред.... Ехать в другую страну из-за знакомсва в инете? Чуть реже чем всегда подобные знакомсва заканчиваются мыслями (ОМГ КАКОГО Х.. . ВЕДЬ ФОТКА БЫЛА КРАСИВАЯ!!!) , а тут в другую страну. ЛОЛОЛО
да да, в том что разобьёт она это ещё как сказать, я бы не стала так заморачиваться виртом.
....Вопрос не в этом... А в том кто кому еще и что разобьет.. . А в том что разобьет сомнений нет.
Отключить интернет и меньше шариться по онлайн-играм, а то и следующие мужья бросят. О доме надо заботиться, о уюте, семье, детях, муже, а не заниматься ерундой через виртуал. А влюбиться можно, в меня одна дама приятной наружности влюбилась, тоже в иную страну звала переезжать и всё такое... аж жалко её, горемычную... (((
каждый дурак по своему окончательно ёбается
можно, но это влюбленность в идеал, а не в реального человека.