Отношения
Пропал интерес к виртуальному общению
а в реальной жизни теперь предпочитаю слушать музыку и читать книги, чем выслушывать бредни и глупые, "смешные" рассказы людей. Уже какой день нет желания никуда заходить и вести бессмысленную беседу с друзьями и знакомыми в социальных сетях. Захожу только на ответы, ибо сервис очень интересный. И при этом чувствую себя комфортно! Раньше не мог обойтись без общения. Что со мной?
Не пропал. Это тоже социальное общение. А так, поздравляю, добро пожаловать на новый уровень названием - реальность. Пора бы подумать и о настоящем.
Илина Хабибрахманова
Я всё понимаю, но в жизни тоже нет желания ни с кем общаться!
ну и хорошо, пора в реал
прямо описание себя увидала)
я даже всех типо друзей удалила
устала я от всех
я даже всех типо друзей удалила
устала я от всех
Период такой. Наскучило. Теперь пришло время пообщаться с собой, переосмыслить полученный опыт. Разнообразие - путь развития)
Я служитель церкви. Завтра ты умрёшь.
Ряд соцсетей, прежде всего ВК и ОК просто выродились, там серьезных людей почти не осталось. Поэтому не удивляет.
каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма
Василий Порозов
да-да-да
Александр Акманов
аххахахахаххаах это читается так.... днргдрнждршоджр олопашлплп рваоаеоао рвовкговго крврврвров рврврврврвке рвкроврвнрврв
Екатерина Пилина
С каких пор общение в соц сети является утопическим субъективизмом
Может просто надоело)
Иварс Вагнерс Гуру понятными словами объяснил... почему что и как.... просто каждое слово нужно погуглить))))
но все равно читая подобный текст.... немного бред получается....
Вот моя более приземленная версия....
каждый местный, свой чел... занимается хернёй.. тоесть пытается переносным значением наделить такую же несущественную хрень своим смыслом, не должен игнорировать критику, нереальную, несбыточную, бредовую отрицающая факты.
БрРрРррРрррррреддд.... всё я сдаюсь.... кто нибудь может объяснить.... в стиле Фомы.... типа покалякаем, все дела, ну так реально легче инфа воспринимается))))
А и по вопросу, с тобой порядок.... всё в норме... пульс, давление все дела, иногда все бесят, иногда очень долго, и если тебе кайфово отдалятся то это нормально, сейчас большинство живут в своих мирах. на едине в своем вакууме мыслей.
Вот моя более приземленная версия....
Вика Чернявская
хуйня какае-то.
а ты посидим месяц вообще без интернета! Тогда появится!