Отношения

Девушка потеряла интерес или просто играет?

Такая ситуация: встречался с девушкой, была очень ревнивая пришлось прервать отношения из за ее ревности. Она писала, плакала как ей меня не хватает, потом затихла. Через 5 месяцев молчания написала мне "привет, как жизнь? " Я ей ответил, так в течении месяца раз в 3 - 4 дня она могла мне написать, спросить как дела у меня. Говорила что скучает очень и все такое, но существенно ничего не предлагала, так же не говорила вообще о нашем разрыве и не спрашивала меня есть ли у меня кто сейчас или нет. За себя тоже ничего не рассказывала. Последнее сообщение написала мне 27 Декабря, поздравила меня с ниступающим новым годом, пожелала всего самого наилучшего, поблагодарила за все что я сделал в ее жизни, мол если бы не я она бы не была сейчас счастлива и, исчезла. Уже 8 день больше ничего не пишет. Раньше она писала как ее день прошел, просила встречь (до разрыва) а тут я прямо в растеренности и не знаю как ее поведение ронять. Вроде показала интерес что не против начать все сначала а потом резко пропала. Я пока ее не трогаю жду от нее еще каких то действий, но мое предчувствие говорит что она больше не напишет уже. При встрече она очень дружелюбная и милая.
Дружище, просто дама развивается и начинает соображать, что ее путь ошибочен.... Или ты думал, что женщина может бегать за мужчиной вечно и переступать через свою гордость... Она поняла, что такая тактика с тобой не работает... Исчезла, начала опять писать, сделала по отношению к тебе это как привычку и исчезла.... Все грамотно... Теперь она ожидает, когда ты заскучаешь и сам напишешь.... ЧТо бы все восстановить... А ты явно заинтересовался в этом... Теперь подумай, что было бы если бы она тебе продолжала писать? Ты бы её так бы и слал, пока не записал бы в игнор.... Потому, что все что доступно то по определению не интересно... А сейчас, она стала для тебя менее понятной и более интересной... Твой вопрос сюда, и большое обилие информации подверждает в том, что ее стратегия выбрана верна.... Ты можешь её подыграть и притворится побежденным... Но осторожно... Что бы ее не потерять... Либо устроить блокаду и не отвечать... В таком случаи, она скорее всего подумает, что неинтересна тебе и будет искать любовь в другом месте... Но надо быть осторожным если будешь сходится... Потому, что она явно помнить твои игноры, и постарается перевернуть ситуацию в обратную сторону и сделать тебя ведомым, что бы ты звонил, ты написывал и ты переживал.... Так часто и происходиит... Поэтому позвони, пригласи куда нибудь... Но не говори слишком много комплиментов, будь сдержаннее и контролируй свои чувства... Если ты тдашься этому потоку, ты станешь ведомыым и она уж точно со временем припомнит тебе все твои игноры и действия по отношению к ней, просто прозеркалит....
Ирина Сорокина
Лучший ответ
Ольга Кузнецова Дружище спасибо! Лучше совета быть не может. Респект тебе.
Если тебя интересует сближение с ней, то прояви активности сам.
Юнир Валеев
Ольга Кузнецова Я привык что она всегда сама писала все время, даже не знаю как это сейчас сделать.... а что если она откажется от встречь?
Не твоя)
Лена Дёмина
она тебя в запасе держит
Надежда Будько
Ольга Кузнецова Вы думаете что она уже не имеет чувств ко мне?
По описанию видно, что она хочет все вернуть. Она просто закидывает удочку и ждет инициативы от тебя, а ты ей взаимностью не отвечаешь. Она же не может сама все время писать, приглашать на встречу и делать первые шаги. Мужчина же ты. Если бы она играла, то ей было бы все равно как у тебя дела. Она явно пишет, что скучает и навряд ли это игра. Попробуй сам ей написать и пригласить навстречу, если хочешь ее вернуть. Я думаю, что она не играет с тобой, но я могу и ошибаться.
А сам не хочешь попробовать написать?