Мы (девушки) всегда ищем причины, а причина одна-отсутствие интереса, следовательно и не пишет, не звонит, пропал.. .
знакомы недолго
Секса не было, а то начнут сейчас писать.. . "помотросил и бросил")))
как быть?? ? плюнуть и забыть?
Отношения
Вроде нравлюсь, но не звонит.. . значит НЕ НРАВЛЮСЬ) всё же просто) ) зачем вопрос?)
Ну сначала выясни причину. Может он заболел и нуждается в твоей помощи. А ещё есть пикапы специалисты по совращению девушек. Если он видит, что зацепил девушку, то временно прекращает все отношения, чтобы девушка помучилась, созрела, а потом появляются вновь со своей любовью и знаками внимания . Ну поиграй с ним тоже в такую игру , не плохое развлечение. В противном случае оставь его, зачем унижаться и выпрашивать знаки внимания . Лучше всего сделай паузу, время всё расставит на свои места
Наташа Антипова
вот как раз играть на чувствах не стоит -всегда заканчивается плачебно-потому что- люди то разные
Сергей Раков
Ну всё понятно, можно было и не отвечать
Сойиб Сабиров
Спасибо за ответ)
плюнуть и забыть... если у вас нет постоянных точек соприкосновения, где бы вы его окучивали: виделись и капали на мозги.. .
а то были случаи приходящих парней у девушек: несколько лет подряд приходил раз в месяц переспать
плюнь и забей. вон смотри сколько пациков красивых!!
Позвони мне. . позвони. . позвони мне ради бога. . спроси в лоб не мучайся
Отвлекайся на кого то другого.... Как только ты Его забудешь, так он и появится опять.
А может он просто стеняется? Парни лишь для всех огого какие, а ведь некоторые из них в душе романтики. Позвони ему сама) Только не навязывайся никогда
пипец-извени может это твоя гордость, может оба хотят этих отношений-возьми и позвони, покажи что ты интересуешься, а там все станет все на свои места-и поверь если это будет взаимно -ты увязнешь в море нежности и любви с его стороны. Удачи)))
плюнуть и забыть