Отношения

Если человеку не нравится мое поведения - значит не нравлюсь я?

если человек говорит об этом.. . то конечно вы ему нравитесь.. . потому что если бы были безразличны.. . и време тратить на объяснения и упреки не стоили бы.. . но отношения получатся.. . бурные.. . даже можно сказать интересные.. . советую не останавливаться и ловить каждый момент.. . но ссор будет ----вообще много.. . но скандал - двигатель отношений)) ) УДАЧИ ВАМ...
Виктор Виктор
Лучший ответ
не надо копать глубокую яму... пересмотрите свои действия и поступки. может в зеркале лушч евидно кто вы есть.... если человек что то замечает в вас не так, то значит нужно прислушаться к его мнению.... внешне возможно всё устраивает, а внутренне!?.. ну да, мы же из разной семьи... ну да, и принципы у нас разные.... ну да, и пол у нас совершенно разный)
Ivan Serov
Ты и твое поведение неразрывны. Если ищешь только секс - не заморачивайся. Если хочешь большего - задумайся...;)
это значит что ему не нравится как вы себя ведёте и всё
Олеся
Наверно это заключение будет не верным. Поведение определяет характер человека по отношению к какой-то конкретной ситуации. Человек может быть красивым внешне, но его манеры поведения могут отталкивать. Что-то может нравиться, а что-то нет. Ему нужно конкретно сказать что именно не нравится, а тебе подумать над тем можешь ли ты что-нибудь изменить.
Это ещё ни о чем не говорит. И выводы не надо скоропалительных делать, а вот задуматься уже пора!