Отношения

он обнимает меня,он ложится на мои колени,любит подразнить меня....значит ли такое поведение что я ему нравлюсь или нет

У меня была ситуация на подобии. Парень приезжал ко мне домой, забирал меня с работы, куда нужно по делам отвозил. Дома вмести сидели да по долгу, болтали обо всем, он нежно гладил коленку или укладывался на мои коленки, просил сделать ему массаж. И все! Ни когда не приставал и даже не было поцелуев. Я тоже долгое время не понимала, что это за отношения. Я ни когда его не о чем не просила, он сам предлагал свои услуги. Пока я не проявило инициативу, тогда у нас появились поцелуи и секс. Вот только он стал реже приезжать, но правда звонил постоянно. Потом я узнала, что с ним на хоккей в Ледовый дворец ходит одна и та же девушка. Перед мной встал вопрос, кто я и кто она ему!!! Я решила отойти в сторону, тем более он моложе меня на пять лет. Я перестала отвечать на его звонки. Но дело не в возрасте, я подумала если я ему дорога то он добьется общения со мной и встреч. Но он так же как и я решил все прекратить. Наверное я дура и надо было бы бороться за свое счастье. Но увы, взяла и отступила. Честно очень жалею и постоянно думаю о нем. Мне кажется вам с этим человеком надо поговорить, как говорят поставить точки над и. Если б была возможность все повторить, я бы повела себя иначе.
Максим Шуховцов
Лучший ответ
это кот твоего бойфренда?
Он любит заигрывать как и я
Ирина Берзина
ті ему симпатична и ему с тобой явно комфортно
Олег Балу