Отношения
Можно ПРОСТО любить человека, а можно любить НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО?
Не смотря на то, что он не с тобой, и ты не с ним, не смотря на то, где он и кто он, любить его с тихой грустью, и просто знать что он где-то есть, что ты с ним ходишь под одним небом, дышишь одним воздухом, просто знать, что он жив. И радоваться этому, потому что мертвых любить сложнее.
Любовь самая мощная энергия, и использовать ее просто, слишком мучительно, дышать одним воздухом можно, но это же как задыхаясь, ходить под одним небом, тоже красивые слова, в которых одна горечь
Так и любят, несмотря ни на что.
не надо на это тратить время
Нельзя. Это не любовь, а МЕЧТЫ о ней...
а можно меньше всякой ерунды читать ...а читать нормальную фантастику
Можно.
да бросьте, это смешно))) ) любят не просто так, всему отчасти есть причина, любят не несмотря ни на что.. ибо опять же не каждый может простить измену или иное предательство.. любят вопреки.. когда родители против когда друзья отговаривают да и когда в принципе не судьба продолжить общение и тп. и то в любом случае депрессия жалость боль и наконец освобождение
..можно.. знаю...
я понимаю вас....
можно, любить вопреки всему, но это очень больно! расскажу свою историю.
я полтора года влюблена в парня, вопреки всему. Он армянин, а я русская, к тому же он на пару лет младше меня. Обычно армяне женятся на своих, я не тешила себя надеждами, зала, не судьба! мы пересекались часто, мимолетно разговаривали. А потом наши пути разошлись. Три месяца не виделись, он мне правда писал, как дела и т. д. Потом предложил встретиться, всё бы замечательно, но второй встречи не было.. . он назначает и динамит. Главное, что эту новогоднюю ночь я ждала его (договорились опять!) , он позвонил конечно, поздравил с НАСТУПИВШИМ НГ, опять договорились о встрече, но.. . больше ни слуху от него.. . А я люблю, и не знаю, что с этим чувством мне делать! Мне очень обидно, хочется реветь. Он дал надежду и разочаровал, я не знаю как разлюбить, это не выносимо...
Можно!! ! 100%