Отношения
Мы перестаем любить себя, когда перестают любить нас??? Или это просто временный приступ неуверенности в себе?
В принципе Вы правы, появляется неуверенность в себе, начинаешь в чем-то себя винить, копаться в себе.... но это временно, прйде время и ты научишься жить сама, взваливая все проблемы на свои хрукие плечи, и понимаешь, что кроме тебя их реить никто е в силах.... позже учишься любить себя, ценить себя.... а затем появляется новый молодой человек, который видет уверенную в себе женщину и ценит ее за это.... главное, сново не стать слабой, тогда пропадет к тебе интерес....
Мы начинаем жалеть себя, что в этой ситуации всегда вредно.
ВРЕМЕННЫЙ! ! точно говорю. работает все ровно наоборот - полюбишь себя сама, тогда и другие начнут любить
Первый вопрос попал в точку.. . Вам необходимо чувствовать себя желанной, или все, труба, вес запредельный, морщины, неуверенность.. . в общем чтобы жить и красоваться, вам просто необходима наша кровь.
говорят, что мы привлекательны настолько, насколько сами себя считаем привлекательными. если человек не любит и не ценит себя, его вряд ли полюбит кто-то другой. А если это временный приступ, то найдется человек, который поймет, что нелюбовь к себе - это лишь следствие душевной травмы, и он полюбит вас и сделает так, чтобы вы никогда об этой травме не вспоминали или хотя бы оправились от неё и возродились для новой жизни. Всё проходит. А если что-то произошло, может так и должно было быть, может оно и к лучшему. Переживания и саморазрушение никогда ничем не помогут.
конечно неуверенности в себе