Отношения
Влюбляются просто за то, что ВЫ - это ВЫ....а за что перестают любить ?

когда больше не видят в вас ВАС! :)
Когда много смотрят по сторонам и находят лучше, а в этой любви начинают искать недостатки...)))
устают от характера, лапа....
а перестают любить потому что пустота... внутри только пустота....
- за то, что отбирают мои пасочки и писают в мой горшок
Находят наверное другое "Вы" Увы!!!
Влюбляться и любить - совершенно разные чувства.
Влюбляются люди достаточно регулярно и не надолго.
Настоящая любовь, как правило, случается только однажды.. .
Отсюда следует и ответ на второй вопрос.
Влюбленность проходит достаточно быстро и не обязательно из - за каких то причин (вернее причины мы находим сами, чтоб обьяснить себе, почему она прошла) .
Кстати американские "ученые" выяснили, что максимальный срок влюбленности 4 года... =)))
Любовь, если случается, остается надолго, порой навсегда. Причем иногда вопреки любым кризисам и причинам для её окончания.
... А любовь - она есть, ни к чему отрицать!
Светлоглаза, легка, быстрокрыла.. .
Тока надо успеть её, суку, поймать,
И контрольным прикончить в затылок.. .
(С) А. Лавров.
Светлоглаза, легка, быстрокрыла.. .
Тока надо успеть её, суку, поймать,
И контрольным прикончить в затылок.. .
(С) А. Лавров.
...за то, что я-это Я!
Потому что Она - это Она!
Перестают любить от небрежного отношения к этому святому чувству... Любовь сравнивают с сексом ((((((
За то, что Вы перестаете любить, сами того не замечая...

За то, что Вы не были, а казались....
Перестают любить, когда любили не вас, а себя в вас, себя рядом с вами. Вы поняли, и это не понравилось. Любовь - это огромный труд, духовный и душевный, а трудиться могут и хотят далеко не все.
- Ты ждала?
- Не очень.
- Дай обнять?
- Не трогай.
- Мне уйти?
- Как хочешь.
- Посидим?
- Немного.
- Что с тобой?
- Не знаю.. .
- Разлюбила, может? Ты совсем другая. Ну а я?
- Ты тоже.
- На душе ненастье, поделись?
- Устала…
- Что ты хочешь?
- Счастья!
- Всё?!
- А разве мало?
- Не очень.
- Дай обнять?
- Не трогай.
- Мне уйти?
- Как хочешь.
- Посидим?
- Немного.
- Что с тобой?
- Не знаю.. .
- Ты тоже.
- На душе ненастье, поделись?
- Устала…
- Что ты хочешь?
- Счастья!
- Всё?!
- А разве мало?
Алексей Зырянов
Хорошее стихотворение. Кто автор?
за то, что узнали какие мы
А в нашем МИРе, всё как то жерез... попку делается, перестают любить!?.. эт уже понты козлячие... я так называю, повыёживаться надо... нет ценности не ценим их... воть (((
Привычка притупляет чувства : вначале это было - ВЫ.... в конце - ты....
за то, что вы перестаете быть собой
За разочарование в человеке!
....перестают любить ...за ненадобностью...
Wika Fritz
Взаимно, с наступающим Рождеством ! )))
Кругом сплошная биохимия милая Оверон!!! то приятное что-то в голове образовалось и понеслось поехалось!!! то уже совсем обратная реакция пошла ...и только терпеливо ждёт душа !!!+-+-+-+-+_%%%%+-+-+_+-%%%%
что-же небесный калькулятор безошибочно выдаст в результате всех ваших действий....
Wika Fritz
Добрый вечер, милый Умный Кот ! ))) Значит БИОХИМИЯ....))))))))))))))))
Уверен ИМЕННО за ТО же самое.... Время ОНО и лечит и МЕНЯЕТ и калечит....
перестают любить за то, что не могут простить тому, кого любят того, чего не могут простить. И потому, не разобравшись в себе самих, перестают любить.
Любовь или влюбленность? Это разные вещи.
Влюбляются ПРОСТО из-за повышенного содержания тостестерона в крови.. . увы! а любят и не ЗА ЭТО и НЕ ЗА ТО.... а просто ЛЮБЯТ. Любовь не бартерная сделка, не божественная данность.. . это желание счастья близкому (родному) человеку и осознание своей собственной радости оттого, что ты сам в силах это счастье создать своими руками, губами, словами.. . заботой, вниманием.. . деньгами, социальными возможностями.... борщом в конце концов.... и самым главным между мужчиной и женщиной - хорошим сексом.
У всех по разному !
Прочла все ответы, вывод один: все кто отозвался или сами разлюбили или разлюбили их. Значит живем!!!
Уверена, что ЛЮБЯТ просто за то, что Вы- это Вы.
А ВЛЮБЛЯЮТСЯ за что-то.. .
потом за что-то проходит влюблённость.
...или из-за отсутствия чего-то.. . :-(
С Новым годом, Оверон! :)
А ВЛЮБЛЯЮТСЯ за что-то.. .
потом за что-то проходит влюблённость.
...или из-за отсутствия чего-то.. . :-(
С Новым годом, Оверон! :)
Пришло ниоткуда и ушло туда же....
э.. . потому что.... вы- сталь пьяницей и вашей жене просто уже надоело давать вам сковародкой по голове! Ведь утюг вы не хотите покупать!
Любят не за то что Вы это Вы, а за то что в Вас видят или хотят видеть.. . А когда оказывается, что то что видишь и то что есть не одно и то же вот и проходит любовь, а приходит разочарование и непонимание - как Это можно было любить....
я люблю не за деньги а за отношение к любимой, и взаимопонимание к ней!
перестают любить просто за то, что Вы- это Не ВЫ ...
за изменчивость..
За обстаятельства!
я незнаю я маленький ещё =)
от скуки и пресыщенности
за то что ты... перестаешь быть собой... и пытаешься стать тем, кем тебя хотят видить..
наверное за тоже, просто надойдает что ты это ты!
Когда надойдают друг другу
Когда ты любишь, для тебя этот человек идеален. но потом привыкаеш начинаешь замечать его недостатки.
за поступки...
...влюбиться можно в любого, а любить только одного - самого любимого человека! Остальных можно разлюбить...
за то что мы со своим однообразием надоедаем, и нам находят замену. (((
я не люблю, чего же боле, что я могу еще сказать, теперь я знаю, в Вашей воле меня презреньем наказать. не Пушкин))))
За ваши чувства
Потому что Он становится не тем кем был.
За то, что Вы часто "выходите из себя"....
Надо просто оставаться самой собой...