Отношения

Прочитала, что устав страдать от ревности, люди просто перестают особенно любить, держа свои границы под охраной.

А вы как считаете, какие самые действенные методы от мучений ревности?
Л*
Лилия ******
Доверие. Также может помочь простой вопрос "Зачем?". На вопрос "Почему я ревную?" обычно ответить достаточно легко и ответ скорее всего будет из разряда "Потому что он (а) делают то то и то то". Но этот ответ не проясняет цели. Но если задаться вопросами "Зачем я ревную?" ,"Какую цель я этим преследую?","Чего хочу добиться своей ревностью?" и честно, не лукавя себе на них ответить, то вырисовывается иная картина.
Пп Земекспертцентр
Лучший ответ
Уверенность в себе и в партнёре.
Лилия ****** уверенность с потолка не берется
а я и не мучаюсь. Есть она и есть.
Оксана Гуржий
1. Объяснить СЕБЕ, а нафига тебе нужны эти "страдания".
2. Сделать выводы о том, что ВСЕМ, кроме тебя на это плевать.
3. Включить пофигизм.
4. ЖИТЬ в СВОЁ удовольствие.
Всё.
Алдияр Мусин
повнимательней станешь опыт это
на ошибках учатся
Те кто говорят что научились держать границы, просто не любили ни разу. Открыто, серьезно и взаимно. Потому и думают что умеют управлять чувствами...
Андрей Юшков
Найти позитивные стороны в ревности. Например - Это неравнодушие, интерес к человеку, речам и мелочам, внимательность, умение строить догадки, сцены, богатое воображение и т. д Допишите сами...
Доверять. И прекращать общение с теми кто подорвал доверие.
если любить и не умел, а только требовал любви, то первое, что придется сделать - разграничить границы и свободы каждого. Научится ли любить впоследствии - вопрос.
При не совместимости гороскопа и выходит страдания ревность ссоры Находи с максимальной совместимостью и все ок
Аня Большакова