Отношения

Разве людей любят за что-то ( т.е. за какие-то качества)? Разве нельзя любить просто за то, что он есть?

Олег Квасов
Настоящая любовь в том и состоит, что любят человека за то, что он просто есть на этом белом свете. Я именно так и любила, да может и до сих пор люблю, только стараюсь забыть. Если хотите узнать любят ли Вас по настоящему, то спросите: "Ты меня любишь? " А потом: "А за что? ". если последует перечень за что, то это не любовь. Это моё личное мнение и только. Удачи!!!
Alexandr Tihomirov
Лучший ответ
любить за то, что они есть - люди - это всемирная гармония) а вот в личные отношения (любовь) как раз вы влюбляетесь в индивидуальность человека) его личные качества)
Если через месяц выясняется что он придурок и алкаш.. . глупо за это благодарить судьбу.
Михаил Ветров
если любят по настоящему то вопреки, если что то хотят получить--то за что то!
Kany Bek
Любят обычно вопреки всем и всему.
Белесов Ербол
а как же Ваш собственный эгоизм и представления о счастье.... ведь Ваши во многом отличаются от его..
любят чаще вопреки...
Конечно можно :)
изначально людей любят за что-то. только когда узнаешь человека хорошо приходит осознание того что тебе совершенно плевать какие там у него есть чудесные качества, ты любишь его совершенно не за них, а просто потому что он есть.
хотелось бы, но так не получается.. . люди такие, что поделаешь...
только если влюблен-на
Нет, нельзя, потому что мы все люди и мы на это на росчитаны, мы можем любить за всё что угодно, только не за то что человек есть и не за его характер или внутренний мир
Можно конечно. Но такая любовь бывает очень и очень редко. Если вы повстречаете человека, который будет вас любить просто так, то считайте вам сильно повезло.