Отношения
какую тему можно подобрать для общения с девушкой???Только не говорите на любую(я не люблю просто так языком трепать))))
Только не говорите на любую(я не люблю просто так языком трепать))))
Смотря, кто она. Все девушки разные.
если мне интересен человек, то я по крайней мере бы начал с узнавания всего об этом человеке, а это огромная тема для общения.... сначала познай эту девушку и уж потом, если на это не уйдёт вся жизнь.... сменишь тему))))
сам собой будь а не играй роль нравится молчать так и молчи никто тебя не заставляет
а трудно так вообще сиди дома если не тянет пообщаться
если есть чувства то интересно даже молчать
Тогда послушайте её, но
Я Вас любил.. . глазами,
Я ангела в Вас видел.
Вы пару слов сказали -
Я Вас возненавидел.
Напрсно, видно, Боже
Дал мне возможность
Слушать.
Я не хочу так больше!
Отрежу на фиг уши!
Я Вас любил.. . глазами,
Я ангела в Вас видел.
Вы пару слов сказали -
Я Вас возненавидел.
Напрсно, видно, Боже
Дал мне возможность
Слушать.
Я не хочу так больше!
Отрежу на фиг уши!
Тогда говори ей конкретно --
Я пришел к тебе общаться ,
чтоб потом тебя е_ать !!!
Я пришел к тебе общаться ,
чтоб потом тебя е_ать !!!
Для начала всегда вопросы - ответы (типа чем занимаешься, что нравится и тп.) , на все возможные темы, это для того, чтобы выяснить интересные для неё темы, ну а потом эти темы развивать. Думаю единственная тема, которая всем им нравится это слушать смешные истории из жизни, главное их вставлять вовремя в тему..., для парня хорошее чувство юмора это половина успеха, поэтому старайся быть всегда на позитиве.
а просто так бывает очень даж не плохо. че подбирать. ты скажи а, если б будет)) то и тема сама найдется
Для начала ты должен узнать о ней. Что она любит и т. д. что бы знать что ей интересно. ну а вооюще о фильмах, музыке, какие ей парни нравятся (может ты ей подходишь)