Александр Пуляев

почему мне хочется молчать, а не разговаривать. а сказать тоже бывает сложно-потому что не всегда получается сформулироват

а сказать тоже бывает сложно-потому что не всегда получается сформулировать свою мысль

в реале
вроде книги читаю, словарный запас не так уж и плох, и не стесняюсь я особо
а вот так бывает: в ступор впадаю и уже куда то улетаю "в себя",думаю и думаю о чем то
даю пари меня многие считаю странной, молчаливой, замкнутой, стеснительной и т. п. особой)
что мне дэлать?

Димитрий Бобров

Не переживайте. Это проблема не только ваша.
Здесь очень многие в ответах именно поэтому)

Ooo Ooo

Интровертность часто предпочитает поменьше слов.
Попробуйте найти любительскую теаральную студию - сцена позволит Вам раскрыться и рскрепоститься.