Наталия Старковская

Упертый человек всегда получает. Но только иногда не то что хочет??)))

а вы упрямы??)

**
*дмитрий *********

Да ))
Но я ещё и умна ...по этому получаю именно то что мне нужно ))

Андрей Рубцов

Упряма-но иногда страдаю из-за этого, но мне все равно надо это получить)))

Елена Старостина

Неее я не осел ))ыыы

Настя Симонова

почти всегда не то что хочет, лояльность больше приветствуется и лучше поощряется, и для нервной системы не напряжно. А если все таки получает, то друзей у него маловато