Угурчиев Муслим

У тебя получается делать только то.что хочется?)) рецептиком поделишься.если ДА?)))

Иван Емельянов

Нет ...не всегда так получается....
Потому что каждый человек...перед чем то или кем то испытывает какую то обязанность....

Александра Кузнецова

за баранину с овощами

Dasha Maslikova

от настроения все зависит

Рамиль

Голову выключаешь умеешь?!))

ОК
Ольга Королькова

... -нет не получается... не все в наших руках....

Зюлькина Екатерина

Ага)) ) Просто побольше мечтай... я в мечтах что и делаю, так это сплю... сплю и ещё раз сплю))))))))))))))))

Ольга Барышникова

Нет. Но получается не делать то, чего не хочется...

Ви

я приучен сначала сделать то что нужно а потом делай что хочешь