Елена !

Поделитесь вашими фирменными рецептиками, которые у вас лучше всего получаются)

Д!
Дарья !

Печенье на вареных желтках

Ингредиенты: 250 г сливочного масла (можно маргарин, но на масле лучше) , 4 ст. л. сметаны, 4 сваренных вкрутую желтка (белки не используются) , 1 ч. л. соды, муки столько, чтобы тесто было мягкое (около 300 г) .
Масло растопить, натереть на терке желтки, добавить сметану, соду, муку и замесить тесто. Формировать маленькие шарики и выпекать в духовке. Готовое печенье обкатать в помадке.
Помадка: 3 ст. л. какао, 4 ст. л. сметаны, 50 г сливочного масла, 4 ст. л. сахара. Варить на большом огне, довести до кипения, выключить, охладить.
Вкус необычный этого печенья, потому что используются вареные желтки, а не сырые.

Irina Shevchenko

сёмга под шубой. главное солить сёмгу для салата дома, а не покупать готовую.

Виталий Евстигнеев

курица запеченная в кофейном маринаде)