Люда Теплова

Поделитесь своими рецептиками... Что можно приготовить из грибов?

Самойлова Светлана

Пожарить с картошкой.

Иван К

Грибной суп с плавленными сырками.

Очень-очень вкусный быстро-суп!!! !

Нарезаем грибы и лук (четвертькольцами) , бросаем их в кипящий грибной бульон, как грибы и лук покипят 5-7 минут, в кастрюлю бросаем картофель нарезанный кубиками и морковь, пропущенную через терку. Как все вскипит, бросаем нарезанные плавленные сырки, солим, перчим, добавляем приправу. Суп получается нежный, легкий, некалорийный. Приятного аппетита!!!

Серега Хасанов

Грибы можно курить.

Роман Доний

Я их мариную!
700-800 гр вешенок порезать кусочками и отварить 20 минут в несоленой воде. Хорошо отцедить, остудить. В миску к грибам порезать пару луковиц кольцами, добавить 1 стол. ложку без горки соли, 1 стол. ложку сахара с горкой, 3 стол. ложки уксуса, лавр. лист, душ. перец горошком, чеснок (кому нравится) . Все это великолепие осторожно перемешать. Получается 1 литровая банка грибов. В холодильник хотя бы на сутки. ЗА УШИ НЕ ОТТЯНЕШЬ!! ! Гости сметают со стола! (Конечно, лесные грибы не сравнить, но где их в степи возьмешь? Можно и в банке купить, но свое как-то.... )
Пробовала так делать шампиньоны, вкус почти такой же, только красивее на столе.

Константин Андронкин

Пельмени с грибами: тесто как на пельмени, грибы через мясорубку и пережарить с луком