Юлия Евтюхова

Как жить в семье – от которой хочется уйти, но не получается?

Родители старые.
Брат – алкоголик, который всё рушит – души людей и материальные блага семьи.
Сестра вечно ноет, что не может выйти замуж. Истерики.
Мать – сходит с ума, опекая сына-алкоголика, истошно крича, устраивая истерики до богрового цвета своего лица и повышения давления, когда кто-то начинает просить ее позволить выгнать этого сына, который всё порушил в доме, и из-за которого все проблемы. От того, то сын на нее срать хотел, она срывается на других.
Сын не работает. Общая зарплата семьи маленькая. Моя – занимает не маловажную часть. При затрагивании темы – что хочу уйти – опять истошные истерики, что как я неблагодарная, могу уйти и бросить, не заботясь о родителях.
Личной жизни нет – стыдно рассказывать, да и никто не хочет проблем.
Друзей – тоже нет.
Но жить так невозможно.

Татьяна Фишина

ты можешь уйти и затем изредка помогать семье насколько захочешь!