Аслан Абаев

как заставить себя жить? надо жить, но не хочется.

Борис Тарханов

Над смысл найти и перестать жить серостью

Вероника Клименкова

Меньше думать о себе а думать о ближних и тогда пройдет хандра

Алена Макуха

прямо песня. и с каких пор джигиты спрашивают, что им делать?

Евгений Пяткин

Да брось родимый-жизнь прекрасна. Не бойся менять обстановку, круг знакомых, работу...

Анастасия

Прыгни с парашутом, желание сразу вернется. Просто застоялся.

Ин
Инесска

У Вас признаки депрессии. Попробуйте попить витамины группы В (Пентовит или нейромультивит) . Они укрепляют нервную систему и помогают в некоторых случаях при депрессии. Можете погуглить "ароматерапия при депресии". Мне помогает. Если это не поможет, обратитесь к психотерапевту. Запускать такое состояние нельзя.