:) Ингерманландка

Девушка, которая в 28 лет не хочет семью, детей, а хочет жить только для себя - это нормально?

Полина Кольвахова(Гапон)

Жить для себя - это как минимум с любимым мужчиной под боком. С которым если и нет пока детей, но планируются.
А если одна - значит дура, которая пытается прикрыть свою глупую несчастную задницу своей эманспированностью.

Александр Приходько

Конечно, нормально. У всех свои интересы в жизни. Для кого-то главное замуж выйти и детей нарожать, а кому-то это вообще не нужно.

Алексей Кузнецов

Пусть живет так как хочет. Ее же жизнь. ) Да и ничего аморальноого в этом нет.

Светлана Коршикова

Нормально. Просто пока полна сил, энергии и здоровья -надо их куда-то вложить (например в семью) . Это как деньги-охота потратить на развлечения, а надо вкладывать в будущее (недвижимость, собственный бизнесс, здоровье).

Ольга Хайруллина

Таких сейчас много.

Ел
Елена

да пусть живет госпади. . меньше очереди в садах будет и в больницах..

Ру
Руслан

у меня коллега такая, но ей чуть больше, вы думаете они правду что ли говорят? давно уже и семью и детей хотят, просто сознаться в этом, значит выставить себя несчастной, а так они предоставлены самой себе, ну и страх уже наверное есть перед обязательствами новыми - это тоже самое, что закоренелый холостяк

ОК
Оксана Кунцевич

нормально/не нормально.. . как плоско вы мыслите. да все у нее отлично.

Оксана Рафеева

Не знаю. У меня 3 подруги такого возраста, а у них ни семьи, ни детей, сами ещё как дети, что ли.. . Но хотят...

Светлана Рева

нормально - это ее выбор

Ан
Анна

нормально.

Иван

Да, вполне нормально. А я так же думала до 26.

Машенька Воронюк

да нормально

Вадим Шабанов

Вполне. Не вижу ничего необычного.

Геннадий Ветров

не нормально.

Сергей Бехли

Что такое норма?.. .

По-мне, так это инфантилизм!!!

Оля Ли

ну каждому своё, не вижу ничего плохого в этом. 28 - это не 50

Елена ***

Да нормально конечно, сейчас многие такие. Всему свое время.

Василий

Предпочитающие семье одиночество не осознают своей неполноценности.