Дмитрий Казаковцев

Не получается быть хитрее.. не получается быть расчетливее.. Как жить то??))))))

Галина Саратовцева

Интересно... какая у Вас профессия... если Вам очень нужны хитрость и расчётливость)) )
Живите просто)

Ирина Чистякова

Раздевайся! мужчине будет трудно устоять перед голой женщиной)))

Ал
Александра

Живи по сердцу и не меняйся, я тоже не могу жить хитростью и расчетом, но зато на душе покой, а людей таких все меньше и меньше, но найдется человек кто именно это в тебе оценит.

НЕ
Наталия Евсеева

ну не получается и нечего начинать) ) живи. как жила и.. счастья тебе!!))

Татьяна Маркелова

а зачем тебе? моцик же уже НИКАК не отлепить! )))