Жа
Жанна

Стечение обстоятельств привело к тому, что в ее глазах я стал злым, хитрым и расчетливым монстром... вн

Но на самом деле я всего лишь глупенький балбес, который даже не думал ничего плохого, а получилось как обычно.. . Все попытки поправить положение приводят только к ухудшению положения.. . Ну и как быть?

Злой Смайл

Исправлять ошибки...

Валентина Шшшшшшшшшш

Увы, она вас не любит