Trancer Trancer

Почему женщины стали хитрее? сначала говорят что любят а потом обдирают как липку и бросают?

Куда катится мир? не работать не учится не хотят а только бы мужику на шею сесть!

Околя

Женщины всегда таковыми были . большинство не все . Просто вы не научились разбираться в женщинах и от того страдаете . Не ведитесь на красноречие этих существ ...вы клюете на их безупречный внешний вид, на их слова, на то как они себя подносят ...умейте различить искренность от лжи . Настоящее чувство проявляется не сразу ...любовь приходит со временем а не через неделю ...любовь это не секс ...поймете это все и поверьте разводящие женщины на вас даже не посмотрят . они поймут что вы им не по зубам .

Анна

это с кем они так делают мужчинами не назовешь понимаешь !

Ге
Геннадий

потому что нет духовности одна меркантильщина

Сергей Бурмистров

в журналах и от подруг наслушались полезных советов

Любовь Саверская

Это смотря какие женщины, не надо всех по одной мерке, хорошо?

Владимир

они всегда были такие это вы стали умнее

Алексей Карпов

а у меня была пара знакомых проститутов- так они на деньгах папиков своих жен женились. и от детей отреклись

Геннадий Орлов

хитрее? не_счастливее.

А:
Андрей :-))

но ведь далеко не у всех получается

Дмитрий Хаимов

Это тебе такие попадаются. Не надо баловать.

Санек Гедин

куда мир катитсяаааа....))))

Алексей Микешин

Было бы кого обдирать, одны нытики, да альфонсы, да гомосятина кругом.

Александр

Потомучто слишком развито женское комъюнити! Ониаааще всегда советуют друг другу как лучше.

Серега

почему мужики такие слабаки? что приходится все делать самой?