Константин Мизиркин

Большинство молодых девок хитрые, циничные бушные и расчетливые твари,строящие из себя золушек когда выгодно?

Ол
Ольга

дааа....безнадёга.ru....(((((

Katerina

Нет таких вообще))))

Анастасия

Нет. Почему же большинство?!
Все.

Са
Сая

сам значит таков

Ол
Оленька

большинство учеников на Ответах имеют подобные ники

Юл
Юля

это стереотип

Ольга

Странный вопрос.Во-первых не девки,а девушки.Девки-это те,что дворовые веке этак в 18.Ну если вам будет угодно,то девки они на лавочке с бутылкой пива,если вы про таких,то да-большинство из них именно такие,как вы описываете.А замечательные,заботливые,ласковые,воспитанные и образованные на лавочках не сидят,пивище не хлещут...Что же вы,молодой человек,такие только дамы на час...
Вы поищите в приличных местах,не в клубах и не у подъездов..

Наталья

Вот вот прочитай внимательно что написала Катрин ! права на 100 %!

Елена

она то права, только сейчас большинство как раз таких, как в вопросе(((

На
Наталья

что.кто-то не дал??

Ри
Ритуська

да да да..надеюсь тебе от этого легче