Павел Евстифеев

Почему девки симпатичные, но при этом большинство такой глупый, хитрый,циничный,меркантильный и беспринципный народ?

Колян

Издавно разделяли на Прекрасных и Премудрых. Выбирайте вам какую?

Ро
Роман

учёные установили, что глупые девки сменяются умными с интервалом примерно в 20 лет, так что подожди чуток и в аккурат застанешь умных девок!

Ел
Елена

Я бы попросила не обобщать.Тебе просто не повезло.

Ро
Роман

красота в наше время это такой же товар как и мясо и молоко - и ее стремятся продать подороже

Ва
Васёк

против природы не попрёшь

Ольга

Потому что они привыкли, что ради того чтобы их тр****ть - самцы соревнуются. Вот они и пользуются красотой, а не другими качествами. А мышцы, которые не работают - атрофируются.)

Александр

Вы сами себе противоречите, так как говорите, что они глупые и хитрые))) Это тоже самое, что сказать глупые и умные))) Среди мужчин тоже хватает беспринципных.

Денис

Мать-природа так устроила,чтобы самка выбирала лучшего самца,что необходимо для продолжения рода...а у симпатичных самок больший выбор,поэтому отвергнутый самец у животных просто уходит,а у хомосапиенс ищет причину в нравственности,хотя более циничной может быть и любая умная,но не очень красивая...

Kv
Kvil

из за денег

Рустам

Изъяны воспитания. Не все такие, нормальные еще встречаются.

Кирилл

Почему самые красивый девушки в россии становятся проститутками