Николай Каряев

Если я реально считаю большинство баб хитрыми, но дурами и вижу в них в первую очередь объект чтобы вдуть-эт нормально?.

то есть в первую очередь оцениваю их сиськи-жопу-лицо.. . потом смотрю тварь она или нет, ебалася или нет, серьезно с ней мутить, несерьезно на время отдыха или не мутить вообще. . .и т. д... эт нормально?

Анна

Да не мути ты с ними вообще и спать будешь спокойно.

Даша

Ну, не повзрослел ещё. Или просто с головой проблемы.

Настя

Да не волнуйтесь- насколько я знаю мужиков, вы АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫ. Только трактовка вопроса у вас несколько ...скотская, я бы сказала. А если вы хотели нарваться на комплимент своей"мужиковости"- нормально, нормально, спите спокойно .

An
Anastasia

ненормально сформулирован вопрос, как будто мудак написал

Дарья

нет, не нормально
ты просто животное

Ксюша

с тобой не одна нормальная "баба" "мутить" не будет, уж поверь..

Са
Сангерим

щас удалят... и правильно