Max

Девка замутила с парнем (мужичком) забеременела от него и его бросила - это нормально как считаете???

Юлия

Да, прекрасно! В суд не обращается, все верно, мля!

Анна

Она теперь будет воспитывать своего ребенка, зачем ей нужен еще и балласт. Пусть задумается, обидно что кроме как на производителя ни на что не годится.

По
Поля

Поняла, что моральной и материальной поддержки от него всё равно не будет!

Нормально или нет? Для кого как!

Pain

молодец парень, увернулся

Ольга

Взяла от него "материал" и все.