Иван Поляков

Почему в нашем классе - парень бьет девку это нормально - а когда девка бьет парня то это ненормально?

Я люблю подраться с парнями в моем классе - так как они этого заслуживают. Но мои одноклассницы говорят что это глупо. А я как они не собираюсь стоять и терпеть то что меня бьют и ко мне пристают.

Роман Пушкин

нормально. нормально.

Радик

если вы не после-, или не- в переходном возрасте, то нормально.