Сухроб Эгамбердиев

Нормально ли быть не таким как все? А что ненормального в вас?

Armine Movsisyan

Все люди не такие, как все. Ничего нормального не существует.

Ко
Константин

Терпеть не могу Стаса Михайлова, Ваенгу и всю "шансонную" братию. Мне нравится душевная авторская песня.
Не люблю шумных сборищ . Предпочитаю спокойную компанию из небольшого количества собеседников.
Не люблю водку, самогон и иже с ними. И пьянь, кстати, тоже не люблю и не жалею. Без комментов!
Не выбрасываю на улицу щенков и котят . Несколько раз подбирала. На аве последний из найденышей, уже во взрослом состоянии.
Не завидую никому черной завистью, не жажду приобрести норковую шубу и иномарку.
Не люблю религиозных фанатиков, плюющихся желчью. Предпочитаю отвечать за все свои проступки перед своей совестью.

Андрей Николаевич

Я просто псих.. . ничего ненормального во мне нет)))

Сандал

конечно нормально, посмотри на фотку и найди что нибудь нормального

Anna Kovaleva-Miloradovich

Во мне ненормальное ВСЕ. Некоторые привыкли, другие не общаются. Мне подходит это.

Alexandr Glazyrin

ДоХтор!) )
У меня все хорошо, все отлично,
Я ничем не отличаюсь от других!!

На
Настя

Люблю Женщин, спорт, секс,
люблю чтобы обо мне все говорили и восхищались мной.
НО уважаю Стаса Михайлова, потому что простому мужику
удалось стольког достичь.
вроде нет ничего необычного