Olqa Melnikova

Нужны ли нормальные дети в стране... ненормальным либералам?

Па
Павел

не ясно: не нормальные либералы, или либералы ненормальные?

Даша Елманова

Пропаганда? Гандонизм? Материнство через кишечник? Залупите себе на носу и клюйте зеркало, а приличным пацанам больше такое не пишите.

Alexandr

либералы это кто?? ? Вообще то, это слово означает свободолюбие))) ) ) Тогда причем тут дети?

Илья Гордеев

Стране нужны, а ненормальным либералам нет.

Алёша Мальчик

Приведите примеры таковых

Варя Федорова

Неолиберализм не приемлет детей из традиционных семей с их православными семейными ценностями и традиционной культурой)))