Богдан

Можно ли психованных или просто дур как-то отделить от нормальных людей? Дуры это реально задолбали.

Тут нормальные вообще появляются?

Анастасия Сидельская

Нельзя, потому что глупость проснуться может спонтанно в любом человеке.

Сергей Тулайкин

мне всегда казалось, что проще обратное - выделитсья в маленькое, скромное геттто, персон на писят)

да, я тоже самодовольная зазанайка)

Екатерина Сергеева

Можно, самой дурой стать, а не умничать. Никогда не думай, что кто то дурней тебя.

Наташа Никифорова

или мы не люди?)

Екатерина Пластинина

этак мы 90% людей изолируем

Юра

не обращай на них внимания, будь выше и тогда ты им не уподобишься .хотя вопрос все равно удалят модеры.

Ninel Mnemonikkk

нельзя ) а как тогда определять свою нормальность )или не нормальность )?

Наталья Иванникова

Конечно, каждый отделяет их от себя лично