Екатерина Петриченко

Почему все люди как люди, а я дура?!

Мне 18 лет, а я постоянно сижу дома, и я начала замечать что у меня не остается друзей, в колледже я одна (у меня нет подруги, как у всех) я начинаю замыкаться в себе, понимаю что с этим надо что то делать.. . Но ничего сделать не могу...

Юлия Кутейникова

Взрослеешь!
- это нормально. друзей нафиг!
-парней держись!

Анна

нет, заведёшь друзей станешь

Дмитрий Ткачёв

Сейчас просто такие друзья, что и врагов не нужно. И ваши интеллектуальные качества здесь не при чём. Не нашли просто ещё своих людей - что в любви, что в дружбе.

ОК
Ольга Кудинова

Не надо о себе так думать, у меня тоже такой момент был, просто не всем людям судьба иметь хороших друзей... лучше иметь одного хорошего мужа чем 10 классных подруг!
А то что дома сидите это совсем не проблема наоборот убережете себя от многих проблем... займитесь творчеством учебой и ваше положение измениться... загляните внутрь себя и скажите, что вы лучше многих потому другие вам не подходят! И будь те уверены счастье впереди.. главное его дождаться... а придет оно когда совсем не ждешь!

Екатерина Куколева

Никогда не критикуйте себя! Пустая трата времени, шаг назад, если хотите. Еще мать Тереза сказала надо иметь чистое сердце, но не надо требовать от себя доказательства его чистоты.

Да
Даша

Это может быть проявлением психологической проблемы. Похоже на непризнавание жизни. Может быть, так проявляется непризнавание сексуальности. Такое может быть из-за прихождения к неправильному бессознательнову выводу, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Адалат Камильевна

Вы не хотите ничего делать.

Юлия Воропаева

Glavnoe-kakie druzia, a ne ih koli4estvo, mozet v tveom okruzenie sei4as netu liudei s kem tebe bylo by prijatno obshatza. Inogda nuzno naslazdatza odino4estvom.

Александр Смирнов

и в чем вы видите глупость? если вашим друзьям важно ваше присутствие на тусовках, то разве это друзья? а замыкаться в себе не нужно. не в барокамере живете.

Ваня Власов

Ой, ой, ой, щаС буду жалеть! ахах) )
____________
Мне почти 20 лет.
Сейчас у меня вообще нет друзей.
Социофоб, мизантроп, атеист и ПЕССИМИСТ.
Постоянно сижу за компом, иногда читаю книги,
Интересуюсь философией сознания и моралью (этика) .
Люблю музыку (иногда до слез) .
Не вижу НИКАКОГО смысла в существовании (фил. категория).