Психология

Почему женщины сначала ведут себя, как конченые дуры, а потом в слезах, соплях и в одиночестве?

Ну что делать, дуры и есть,
Факт.
Асель Ермагамбетова
Асель Ермагамбетова
3 845
Лучший ответ
Любовь - форма безумия! ((
И тут все зависит от порядочности мужчины...
а с мужчинами как-то по-другому?)
из-за стремления доминировать в отношениях
Ирина Лягушина нет, женщины лишь стремятся не допускать убогих стремлений мужиков доминировать. Ведь это стремление явный признак слабости и тупости... а почти все мужики к этому стремятся.. видимо это врожденная неполноценность.
высоки амбиции, которым часто сами не соответствуют.
Человек всему учится и проходит и через это тоже.
Anna Yakubova
Anna Yakubova
85 034
Не ценят то, что имеют
Роза Мустафина
Роза Мустафина
36 164
Почему как? Даже обидно. Они и есть дуры, ума нет, считай калека, всё логично, расплачиваются за свою тупость. Что посеешь, то и пожнешь.
Анна Иванова
Анна Иванова
17 588
Ленуська Так может сказать полный даун. Как же вы боитесь геев и умных женщин.
Потому что такие женщины - действительно дуры :)
бабы все время всю тему сговняют
Почему мужчины зная это все наступают на одни и те же грабли вместо того чтобы вести себя достойно и никогда дел с бабами не иметь? А вместо этого делают их центром своей вселенной и превращают себя в жалких рабов банкоматов на обслуживании капризов. А? Доколи олени будут диктовать "истину"?
Татьяна Кууск
Татьяна Кууск
5 587
Одиночество тоже нужно заслужить.
Gul'naz Tashbaeva
Gul'naz Tashbaeva
3 647
От мужика зависит
М.
Мадина .
2 806
потому что ч м о беспонтовое....
сначало пацана гнобит а потом логки кусает
АС
Аня Сивкова
1 921
Это ответка на дурость мужчин
я б тоже спросила про мужиков.... вы веками ведете себя как властолюбивые собственники.... и все ни как эволюционировать не хотите, а женщинам это надоело... лучше быть одной чем с возомнившей себя главным и лучшим мразью.
И не стоит так отчаянно выдавать желаемое за действительное ( чем вы все так страдаете) женщинам хорошо в одиночестве, они его легче чем мужики переносят, находят кучу интересных дел, не плачут и не сопливятся.... как бы вам не хотелось обратного. А вот мужики поголовно спиваются... туда им и дорога.
Яна *
Яна *
602

Похожие вопросы