Психология
Почему МЫ иногда САМИ превращаем свою ЖИЗНЬ в болото.. утопающее в слезах.. соплях.. жалости к себе и страданиях? См. ВН. ----
Кому то нужен ТАКОЙ человек.. заживо гниющий в таком "болоте"?Что должно произойти чтобы ТАКОЙ человек понял что он в полной заднице и пора СПАСАТЬ себя? Что должно произойти такого чтобы ТАКОЙ человек со всей болью осознавания действительности нашёл в себе силы схватить себя за шкирку и тащить из этого отстойника ?
Самая большая проблема такого человека - это жалость к себе и обвинение других в своих бедах. Стать счастливым просто:
1. Перестать жалеть себя. Не думать о проблемах, а думать о их возможных решениях. Жить будущим, а не прошлым или настоящим.
2. Взять на себя ответственность за свою жизнь. Перестать обвинять кого либо (или что-либо) в своих неудачах. Каждый человек находится в том дерьме в которое сам вошел и выходить из этого дерьма ему тоже самостоятельно. Хочет он этого или нет.
* меня от таких истерик мой мужчина вылечил.
принимать мужчину как можно чаще, можно три раза в день
поистерить и успокоиться
Усилием воли брать себя за шиворот - и вытаскивать.
Получится. Обязательно!
И не ругать себя.
Получится. Обязательно!
И не ругать себя.
Не надоело? Ну честно?
Кто-то хорошенько должен "прополоскать" ему мозг)
А не жалеть его, типа поддерживая тем самым...
Все достаточно просто и сложно одновременно.
Всего-то и нужно - осознать, что ты один. Никто ничего тебе не должен, никому ты, больше, чем себе, не нужен, никто за тебя не в ответе.
Страдают обычно от мыслей, что никто не помогает, не спасает, не ведет к светлому будущему. А как только сможешь увидеть реальную картину - страдать станет некогда, потому что дел с устройством своей жизни по горло.
потмочты вы дебилы
потому что морально не повзрослели.
Natalie Shelest
судя по тому как ты тут троллишь..ты очень повзрослел....