Владимир Удовик

!!!!Я когда пьяная, такую чушь морожу.... дура дурой. Почему так? Трезвая нормальная, адекватная

нет, никто ничего не говорит. Я так сама думаю, вспоминая то что говорила..

Александр Немчинов

В Тонком мире есть такие мрази, которые ЛЯРВЫ! Вот они и вселяются в пьного субъекта, когда он теряет контроль над собой. Это они так себя ведут, это они так живут! Просто надо всегда иметь самоконтроль даже под "мухой".

Natalia Smodleva

Иди бухни и покажи наконец-то свои сисечки 🙂

Наталья Дейниченко

Так алкоголь не делает человека умным. Не пейте просто...

Catherine

не всегда. .
🙂
..очевидно

Наталия

Ну, а напилась и оставалась бы адекватной. Зря на водку тратилась, что ли?
Для того ведь и пьянствуют, чтоб изменить своё поведение?... если я хоть что-то понимаю в пьянстве.

Murat Bakiev

Да ты и сейчас тупишь.

Александр Котляров

А откуда Вам это известно-со слов других ?))

Михаил Утешов

Моя бабушка говорила: "Баба пьяная, - пОпа чужая. " А у вас, выходит, язык чужой!

Бахманёр Талипжанов

Все мы такие раскрепощенные и смелые))) Сама такая, так что одна не пью ибо не попасть в неприятную ситуацию... Тут уж чтоб друзья во время подхватили и до дома=))))