Памповая Птица

А вы, когда пьяные - честнее, чем когда вы трезвые? - вопрос друга.

Николай Грешонков

Когда я пьяный я понимаю что могу все сказать и не будет ни страшно ни стыдно, как только понял спешу удалиться!

Ерег@ Dеgтяреv

Я не пью ..ответ друга))

Виктория Дадаева

Это честный бред и только.

Елизавета Тальте

одинаково= йа конролирую себя и пьяного... а не пьяный то же могу проболтаться...

Екатерина Иванова

когда у человека вырубается сознанка - его устами говорит Бог.. . и только правду.. . по этому механизму сделана сыворотка правды для спецслужб....

Эдуард Евстигнеев

я на оборот скрытной становлюсь..

Сергей Прытов

Мирному сосуществованию можно противопоставить военное несуществование.

Александр Кравченко

Иногда. Но чаще очень наоборот...)))