Виталий Абраменко

Вот скажите, чем отличаются пьяные вопросы от трезвых?

Нина Гончаренко

Количеством, смыслом и орфографической и пунктуационной правильностью.
Это если в двух словах))

Надежда Бочарова

скоростью буков-помедленнее, я записиуваю

Анастасия Рыбачук

Не во всех случаях, но чаще всего - значимостью.

Er Er

Буквы корявые..))

Юлия

Трезвостью.

Роман

в первом случаем человек на них сам себе ответит, во втором надо посоветоваться)

Ирина))))))))))

пьяный человек смелее спросит не думая, а трезвый долго будет думать что именно спрашивать))))

ОК
Олеся Куликова

содержанием бьющей через край любовью и вожделением, и в тоже время такой же чрезмерной ненавистью и отвращением.
и еще, я делаю последнее и основное заключение о силе расслабляющих средств, а именно - алкоголя. Имея опыт черт возьми не только потребителя но и мимо воли наблюдателя. Все заключение в том, что пьяный человек говорит всегда только с собой самим, даже и если само это изложение будет направлено к другому. И почему-то сразу навеялась мысль о модели психики которую придумал этот дед, - я идеальный и я реальный, вот тут вот оно все и начинается. Пьяный человек становится идеальным и преподает расклад себе реальном, повезет если идеальный будет не очень идеальный, тогда реальному на следующий день будет попроще. Так что если хорошо, круто погулял на следующий день будешь тихоней, а если повисел получается не очень, то на следующий день будешь вполне красавчиком. Но суть не меняется, пьяного человека можно и получается даже нужно не слушать, поскольку говорит он сам с собой.