Психология
Чем отличаются поверхностные вопросы от глубинных? Ведь и то и другое всего лишь слова...
Глубинные те..что заставляют подумать)
А со стороны, увы, можно их местами поменять,не разобравшись...
Мыслями отклика... глубиной их :))
Откуда я знаю, что и кого в уме?
Голодные на секс, голодные на Душевную Любовь,
Люди стали подглядывать и подслушивать через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние за Сексом Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей.
Цель Семейной Женщины= регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, даже если Мужчина стал Импотентом,
регулярно постоянно аккуратно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково, с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью постоянно регулярно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса,
чтобы Этот Ее Муж сам не захотел изменять Жене,
чтобы Этот Ее Муж сам по своей воле по своему желанию, по своему выбору, заниматься сексом с Другими Женщинами и с Геями Гомосексуалистами Мужчинами в Образе Копии Женщин,
чтобы Его Жена Официальная и Законная регулярно постоянно доводила до оргазма и Он был счастлив по мужски, был счастлив даже по трезвому,
чтобы Муж не жаловался:"Ой, мои яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Моя Жена не хочет заниматься сексом со мной!"
Чтобы Муж не захотел насиловать Людей.
Чтобы Муж не маструбировал в присутствии Других Людей, потому что стал терять рассудок из-за злобного поведения Жены Официальной и Законной, которая злобно агрессивно ходит по квартире, стучит своими голыми пятками по полу, трясёт своими грудями и сосками перед глазами Мужа, шевелят губами и языком и злобно агрессивно шипит и говорит:"Нет ! Я не хочу сексом с тобой заниматься! Мне не нравится с тобой сексом заниматься! Ты Импотент! Тебя трудно и сложно, тяжело доводить до оргазма во время секса! Фу! Тьфу-тьфу-тьфу! Я брезгую тобой! У меня отвращение к сексу с Тобой!"
Зачем Женщины создают Семейные Отношения, если при этом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса?
Им надо было дружить, не переходя границ дозволенного.
И для чего Семейным Женщинам пытаются взломать управление мозгами, затаскивают в квартиры сексом заниматься и снимают секс на видеокамеры и прослушки?
Оборотни в Погонах из разных стран всю жизнь до конца их дней хотят Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес?
Поэтому стараются при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние из Воров создавать Крыс и их секс снимают через видеокамеры и прослушки через расстояние, поэтому подкидывают патроны, заранее готовятся, чтобы на Этих Преступников свалить ответственность и расплату за Нарушения Законов Страны Оборотней в Погонах из разных стран на территории Их Стран?
А Кто и когда будет открывать возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля?
Оборотни в Погонах не хотят открывать правду?
Оборотни в Погонах всю жизнь будут молчать, тянуть время, и не будут создавать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Надо учиться разумно общаться!
Надо разблокировать Систему!!
Не надо вцепляться в Наркоточки и в Наркоманов Наркозависимых , Бандитов, Порнобизнес.
А то так и будут барахтаться в яме проблем.
Чтобы Муж не захотел насиловать Людей.
Надо учиться разумно общаться!
Надо разблокировать Систему!!
в начале СЛОВО ,а затем лови проблемы.)
Тут всё не настоящее. Майя. Иллюзия...