Психология
Женщине ещё необходимо стать женщиной или это лишь слова, а если нет, что является тем что способствует становлению
её как настоящей женщины или просто так сказать женщины ?
"Я Женщина,
А значит, я всесильна
Всесильная я в слабости своей. .
Сама я – Автор своего же фильма
Сама Актриса, зритель
и источник новостей
Конечно, я смешна
Сама смеюсь я
Смеюсь, когда я плачу и пою
И больше всех я не люблю дискуссий
Люблю я много,
Только споры не люблю.
Я Женщина,
Я – вера, я – надежда, и я ж – любовь,
Кто ищет, тот найдёт
Я в этом мире океан безбрежный
И этот мир ведь
Только женщина спасёт.
Я Женщина,
Я много достойна. Любви
Сама хочу Любовь дарить.
Хоть бьёт порою жизнь нас очень больно
Какое счастье всё же
Женщиною быть. (с) "
http://www.youtube.com/watch?v=KySy7gQix5w
А значит, я всесильна
Всесильная я в слабости своей. .
Сама я – Автор своего же фильма
Сама Актриса, зритель
и источник новостей
Конечно, я смешна
Сама смеюсь я
Смеюсь, когда я плачу и пою
И больше всех я не люблю дискуссий
Люблю я много,
Только споры не люблю.
Я Женщина,
Я – вера, я – надежда, и я ж – любовь,
Кто ищет, тот найдёт
Я в этом мире океан безбрежный
И этот мир ведь
Только женщина спасёт.
Я Женщина,
Я много достойна. Любви
Сама хочу Любовь дарить.
Хоть бьёт порою жизнь нас очень больно
Какое счастье всё же
Женщиною быть. (с) "
Фатима Мамсурова
Гениально!!!
Да не просто все конечно, самое трудное научиться создавать вокруг себя такую атмосферу, чтобы хотелось быть с тобой, мужу-сын двойку получил, но он у нас все равно самый замечательный, доченьке сапожки, она ж у нас красавица, не какие нибудь, дочери-не обижай брата, он один у тебя, сыну-сестра девочка, обижать их вообще нельзя и как та... ну не буду уточнять, так вот и становимся женщинами)))
Да. Еще необходимо стать. Скажу по своим ощущениям.. Вот вышла замуж-О! Теперь я женщина! Родила-теперь я ещё больше женщина..! А сейчас думаю-только почувствовав, поняв, что ты МАТЬ (не только своим) детенкам, мужу, родителям, и это чувство тебя переполняет-тогда ты стала ЖЕНЩИНОЙ.
Яна Жовнерик
Здравствуйте !))
есть по сему поводу чудесное произведение "Искусство возвращения королевы", авторы Е.Весельницкая и А.Тышкевич, очень знаете ли занимательная вещица про то кто такая НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА и с чем это можно скушать, правда если ты при этом просто мужчина, то вряд ли это удастся
Яна Жовнерик
интересно, а ты просто мужчина или нет ? :-)
Для меня сложный вопрос. У нас в деревне если на ней весь дом со всеми домочадцами, полные сараи птицы и скотины кормленой всегда вовремя, плюс работа на току да огород с начала весны и до первого снега - однозначно настоящая. Несмотря на то, что за курицу свою порвет любого, а матом покроет с головы до ног даже за косой взгляд. Таких в городе называют бабами. В городе критерии другие.
Т. е я хочу сказать, что если она живет, соблюдая все "местечковые" правила и обычаи, то она настоящая для тех мест. Но это только мое мнение.
Потеря девственности и ты уже женщина, а не девушка.
я думаю. . что все-Слова..