Алексей Маширин

Я когда пьяная, такую чушь морожу.... дура дурой. Почему так? Трезвая нормальная, адекватная

нет же! трезвая нормальная,

Маргарита Ушакова

Женщинам нельзя много пить алкоголя, иначе она становится неуправляемая и много может сделать глупостей.

Ве
Вера

- Официант! Стакан водки и ведро каши!

- Пожалуйста, Ваша водка.. . И Ваша каша.. . А ведро каши ЗАЧЕМ?

Выпивает водку и выливает себе на голову ведро каши:

-А я, когда пьяная, такая проказница!

Лена Барышева

не пей в чём проблема?

Иринка

а ты видела пьяных умных ?

Аннушка Темная

Значит, пить не надо

Катерина Гузеева

Зачем пьёшь? Какой нормальный мужик будет жить с такой? Только такой же - вечно пьяный!

Николай Лепёшкин

Скорее всего ты и трезвая дура

Евгения Кузнецова

тебе пить только для запаха помоему

Лидия Гольцева

Пьяная женщина п... е не хозяйка...

Александр Фатюхин

Похоже, что наоборот

Максим Лямин

а какие наверное кренделя в постели выделываешь... ммм....

Улан Бектемиров

Так зачем же напиваться до одурения?

Ринат

это ещё не тяжёлый случай. у меня тяжелее. я по пьяне "сплошные мудрости выдаю, такая вся из себя умница-разумница"

Александр Сергеевич

морозь глупости по трезвянке и тогда контраст будет незаметен. Поверь всем наплевать, каждый после пьянки переживает только за свои косяки

Azizjon

Что у трезвого на уме...))))

Сергей Сорокин

Страшнее пьяной бабы никого нет. Но страшнее пьяной бабы является трезвая баба, которая оценивает себя пьяную!