Надежда

Задолбали бывшие клиенты. Устроился на нормальную работу, больше не в кайф ходить по людям за копейки. Как быть?

Знают, что работаю, что времени мало. У них есть возможность обратиться в другие места, но привыкли, что придут к ним домой и сделают. Как их отвадить? Телефон выключать не могу, тупо отказать тоже как-то неудобно

Гнусные намеки попрошу засунуть себе в то место, которое болит

Юлия Зарицкая

Нормальное человеческое общение,объяснить,что почём и все дела.Ведь не могут все знать,что у тебя другая работа.

Aslan

так и скажи ..
🙂
.. сменил ориентацию!

Сергей

Сменить телефон

Айгуль Куангалиева

Мягко и спокойно объяснить бывшим клиентам суть дела.. . Возможно, они не навсегда стали "бывшими"...

Юлия Рвачева

сказать что сейчас занят...

Серёга Ашихин

глупо отказываться от "клиентской базы"
выделите для них пару дней в неделю - кто сам отвалиться, а кто согласиться. вот так не отказывая, но ставя свои условия может станет легче

Артемий Липилин

сменил ориентацию! извините)