Алексей Самарин

задолбало всёменя! этот сайт, ноут, инет, люди, бывшие, нинешние, будущие,

жизнь, конченные обстоятельства, решать что-то надо, парень достааал ужеее... который унижается передо мной и умоляет вернутся. НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ И РЕШАТЬ! НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!!!

Ри
Рита

собственно а в чем вопрос ???

Анастасия

Ну прыгни с окна. Ноут можешь мне подарить за дельный совет.

Нурзат Алымкулова

иди спать, деточка. утро вечера мудренее

Анастасия Кабанова

ну ничего. бывает.)

Аня

Зачем дети здесь?

Дарина Гаденова

Возьмите тайм аут. Телефон молчит (отключен) , комп туда-же, побыть в одиночестве и ЧЕСТНО поразмышлять о своей жизни, не принимая решений, ПОКА....

Руслан

Вам просто нужно уехать и отдохнуть в полудиком малолюдном месте!

Дима Павлов

Можеш пукнуть... потом уже будет поздно, но поймеш как хорошо было до етого)))

Ольга Маширова

....а читает и хихикает...

Sherzod Abdulov

но это лучше, чем приход смерти, заметь