Екатерина

Задолбали ошибки на этом сайте

По 3-4 раза каждый ответ приходится вбивать (забываю скопировать)
То Вы не можете сделать это действие, то ошибка на сайте
что за ёПрСт?
когда это наладят

может както можно побороться

Ан
Антон

Не трать столько времени на ответы иди поиграй в игру или посмотри телек не зависай на ответах.

Сергей

да как ты поборешся-заговнилось мыло после того как вконтакте эту игру сделали отгадай слово.

Азат

Побороться нельзя. Можно усвоить следующую закономерность: наибольшее количество ошибок случается в первые и последние 10 минут часа. То есть, например, с 12.50 по 13.10. В это время лучше не забывать копировать введенный текст.

Андрей

Я перестал на них злиться, толку от этого ноль целых и столько же десятых.
Просто отключаюсь от ответов и начинаю заниматься каким-нибудь делом.
Удачи Вам и берегите нервы, они Вам еще пригодятся.

Де
Денис

Да уж года 4 это тут наблюдаю.

Рома

у меня такая же хренотень! достало уже! тоже забываю копировать!